2026-04-09
| Marca | Samsung |
| Codice Modello | LTN133HL02-201 |
| Dimensioni Diagonale | 13.3" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920(RGB)×1080, FHD 166PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 293.472(L)×165.078(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Dimensioni Esterne | 317.2(L)×177.7(A) mm |
| Superficie | - |
| Luminosità | - |
| Rapporto di Contrasto | 800:1 (Tip.) (TM) |
| Angolo di Visione | 85/85/85/85 (Tip.)(CR≥10) |
| Modalità di Visualizzazione | PLS, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Migliore Visualizzazione su | Simmetria |
| Tempo di Risposta | 30 (Tip.)(Tr+Td) |
| Colori di Visualizzazione | 262K |
| Tipo Lampada | WLED, 15K ore, Con Driver LED |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch Screen | Senza |
| Stile Forma | Sottile (PCBA Piatto, T≤3.2mm) |
| Applicazione | Laptop |
| Interfaccia Segnale | Connettore eDP (2 Lane) |
| Tensione di Ingresso | 3.3V (Tip.) |
| Ambiente | Temp. Operativa: 0 ~ 50 °C ; Temp. di Stoccaggio: -20 ~ 60 °C |