casi di impresa circa LTN101AT03-101 Samsung LCD schermo Introduzione alle funzioni e ai parametri
eventi
Contattici
chance
Contattaci ora
LTN101AT03-101 Samsung LCD schermo Introduzione alle funzioni e ai parametri
Marca Samsung
Modello P/N LTN101AT03-101
Dimensione Diagonale 10.1"
Tipo Pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1366(RGB)×768, WXGA 155PPI
Formato Pixel Striscia Verticale RGB
Area Attiva 222.73(L)×125.22(A) mm
Apertura Cornice 225.92(L)×128.48(A) mm
Dimensioni Esterne 235(A)×143(V)×5.2(P)mm
Trattamento Antiriflesso (Haze 25%), Rivestimento duro (3H)
Luminanza 200 cd/m² (Tip.)
Rapporto di Contrasto 300:1 (Min.) (TM)
Direzione di Visione 6 o'clock
Tempo di Risposta 16 (Tip.)(Tr+Td)
Angolo di Visione 45/45/15/30 (Min.)(CR≥10)
Modalità Operativa TN, Normalmente Bianco, Trasmissivo
Colori Supportati 262K 45%NTSC
Sorgente Luminosa WLED [6S4P], 15K ore, Con Driver LED
Stile Forma Cuneo (PCBA piegato, T≥5.2mm)
Progettato Per Laptop
Frequenza di Aggiornamento 60Hz
Touch Panel Senza
Tipo Interfaccia LVDS (1 ch, 6-bit), Connettore 40 pin
Alimentazione 3.3V (Tip.)
Ambiente Temperatura Operativa: 0 ~ 50 °C ; Temperatura di Stoccaggio: -20 ~ 60 °C