2026-04-16
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | LTM340YP05 |
| Dimensione Diagonale | 34" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 3440(RGB)×1440 109PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 799.8(L)×334.8(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Luminanza | 400 cd/m² (Tip.) |
| Rapporto di Contrasto | 3000 : 1 (Tip.) (TM) |
| Angolo di Visione | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Risposta | TBD ms |
| Buona Visione a | Simmetria |
| Modalità di Lavoro | PVA, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Profondità Colore | 16.7M 100%sRGB |
| Retroilluminazione | WLED, 30K ore, Nessun Driver |
| Massa | TBD |
| Utilizzato per | Monitor Desktop、Gaming |
| Frequenza di Aggiornamento | 144Hz |
| Touchscreen | Senza |
| Tipo di Segnale | Connettore eDP |
| Max. Valutazioni | Temp. Stoccaggio: -20 ~ 60 °C Temp. Operativa: 0 ~ 50 °C |