2026-04-14
| Marchio | Samsung |
| Modello P/N | LTM230HP04 |
| Dimensione diagonale | 23.0" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 95PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 509.76 ((W) × 286.74 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | - |
| Luminanza | - |
| Rapporto di contrasto | 30001 (Tipico) (TM) |
| Visualizza indicazioni | Simmetria |
| Tempo di risposta | 17/8 (Tipo) (Tr/Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modalità di funzionamento | PVA, normalmente nero, trasmissibile |
| Colore di supporto | 16.7M 72%NTSC |
| Fonte di luce | |
| Peso | - |
| Progettato per | Monitor del desktop |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Pannello tattile | Senza |
| Tipo di interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di stoccaggio: -20 ~ 60 °C |