casi di impresa circa Introduzione alle funzioni e ai parametri dello schermo LCD Samsung LTM230HL03
eventi
Contattici
chance
Contattaci ora
Introduzione alle funzioni e ai parametri dello schermo LCD Samsung LTM230HL03
Marca Samsung
Codice Modello LTM230HL03
Dimensione Diagonale 23.0"
Tipo Pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1920(RGB)×1080, FHD 95PPI
Formato Pixel Striscia Verticale RGB
Area Attiva 509.76(L)×286.74(A) mm
Apertura Cornice 513.8(L)×290.8(A) mm
Dimensioni Esterne(mm) 534(L)×311.7(A)×13(P)
Luminanza 250 (Tip.)(cd/m²)
Angolo di Visione 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10)
Buona Visione a Simmetria
Profondità Colore 16.7M 100% sRGB
Peso 2.10Kg (Max.)
Frequenza di Aggiornamento 60Hz
Trattamento Antiriflesso (Haze 35%), Rivestimento duro (3H)
Rapporto di Contrasto 1000 : 1 (Tip.) (TM)
Modalità di Lavoro PLS, Normalmente Nero, Transmissivo
Tempo di Risposta 16 (Tip.)(Tr+Td), 12 (Tip.)(G to G) ms
Retroilluminazione 13S4P WLED , 30K ore , Nessun Driver
Utilizzato per Monitor Desktop
Touchscreen Senza
Tipo di Segnale LVDS (2 canali, 8-bit), Connettore a 30 pin
Tensione di Alimentazione 5.0V (Tip.)
Valori Massimi Temp. Stoccaggio: -20 ~ 60 °C Temp. Operativa: 0 ~ 50 °C