casi di impresa circa LTL097XL04-201 schermo LCD Samsung Introduzione alle funzioni e ai parametri
eventi
Contattici
chance
Contattaci ora
LTL097XL04-201 schermo LCD Samsung Introduzione alle funzioni e ai parametri
Marchio Samsung
Modello P/N LTL097XL04-201
Dimensione diagonale 9.7"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 768 ((RGB) × 1024, XGA 132PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 147.456 ((W) × 196.608 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Dimensione del profilo 153 ((W) × 207.838 ((H) × 3.57 ((D) mm
Superficie Rivestimento duro (2H), antiriflesso
Brillantezza 490 cd/m2 (Typ.)
Rapporto di contrasto 9001 (Tipico) (TM)
Angolo di visione 89/89/89/89 (tipo)
Modalità di visualizzazione PLS, normalmente nero, trasmettitore
Migliore vista su Simmetria
Tempo di risposta 25 (Tipo) (Tr+Tf)
Colori di visualizzazione 16.7M 71%NTSC
Tipo di lampada 6S5PWLED, senza conducente
Frequenza 60 Hz
Schermata tattile Senza
Peso del pannello 105 ± 6 g
Applicazione Pad e tablet
Interfaccia del segnale MIPI (4 corsie dati), 34 pin
Voltaggio di ingresso 1.8/5.4/-5.4V (Tipo) (VDD3/VSP/VSN)
Ambiente Temperatura di funzionamento: -25 ~ 60 °C;Temperatura di conservazione: -25 ~ 70 °C