2026-04-16
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | LSM340VP01 |
| Dimensioni diagonali | 34" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 2560(RGB)×1080 |
| Formato pixel | Striscia verticale RGB |
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | - |
| Angolo di visione | - |
| Modalità di visualizzazione | PVA, Normalmente nero, Trasmissivo |
| Migliore visualizzazione su | Simmetria |
| Tempo di risposta | - |
| Colori del display | |
| Tipo di lampada | Senza retroilluminazione |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch screen | Senza |
| Peso del pannello | - |
| Applicazione | Monitor desktop |
| Interfaccia segnale | LVDS |
| Ambiente | Temp. operativa: 0 ~ 50 °C; Temp. di stoccaggio: -20 ~ 60 °C |