2026-04-03
| Marchio | Samsung |
| Modello P/N | LSM315DP02-M01 |
| Dimensione diagonale | 32.0" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 93PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 697.344 ((W) × 392.256 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | - |
| Disegno (mm) | 708.944 × 405.731 × 1.11 (H × V × D) |
| Trattamento | Antiglare (Nebbia 25%) |
| Luminanza | 0 cd/m2 |
| Rapporto di contrasto | 3000: 1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) |
| Risposta | 22 (tipo) (G a G) ms |
| Buona vista a | Simmetria |
| Modalità di lavoro | PVA, normalmente nero, trasmissibile |
| Spessore del vetro | 00,40+0,40 mm |
| Trasmissività | 30,0% (tipo) (con polarizzatore) |
| Profondità del colore | 16.7M 70%NTSC |
| Lampade di sfondo | No B/L |
| Massa | 900 g (tipo) |
| Utilizzato per | Monitor per desktop, giochi |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz |
| Dispositivo touch | Senza |
| Elenco dei driver IC | Chip sorgente COF 8 integrato |
| Tipo di segnale | eDP (4 corsie), 51 pinConnector |
| Fornitura di tensione | 12.0V (tipo) |
| Max. Valutazioni | Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C |