2026-03-28
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | LSM315DP01-M01 |
| Dimensione Diagonale | 32.0" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 2560(RGB)×1440, Quad-HD 93PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 697.344(L)×392.256(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Contorno (mm) | 708.944×405.731×1.11 (L×A×P) |
| Trattamento | Antiriflesso (Haze 25%) |
| Luminanza | 0 cd/m² |
| Rapporto di Contrasto | 3000 : 1 (Tip.) (TM) |
| Angolo di Visione | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Tempo di Risposta | 22 (Tip.)(G to G) ms |
| Buona Visione a | Simmetria |
| Modalità di Lavoro | PVA, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Spessore Vetro | 0.40+0.40 mm |
| Trasmissività | 3.0% (Tip.)(con Polarizzatore) |
| Profondità Colore | 16.7M 70%NTSC |
| Retroilluminazione | Senza B/L |
| Peso | 900g (Tip.) |
| Utilizzato per | Monitor Desktop、Gaming |
| Frequenza di Aggiornamento | 144Hz |
| Touchscreen | Senza |
| Elenco Driver IC | 8 chip sorgente COF integrati |
| Tipo di Segnale | eDP (4 Corsie) , HBR2 (5.4G/corsia) , Connettore 51 pin |
| Alimentazione di Tensione | 12.0V (Tip.) |
| Max. Valori Nominali | Temp. di Stoccaggio: -20 ~ 60 °C Temp. Operativa: 0 ~ 50 °C |