2026-04-16
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | LSM290VP01 |
| Dimensione Diagonale | 29.0" |
| Tipo di Pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 2560(RGB)×1080 |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Luminanza | 0 cd/m² |
| Rapporto di Contrasto | - |
| Direzione di Visione | Simmetria |
| Tempo di Risposta | - |
| Angolo di Visione | - |
| Modalità Operativa | PVA, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Supporto Colore | |
| Sorgente Luminosa | Senza Retroilluminazione |
| Peso | - |
| Progettato Per | Monitor Desktop |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Touch Panel | Senza |
| Tipo di Interfaccia | LVDS |
| Ambiente | Temperatura Operativa: 0 ~ 50 °C ; Temperatura di Stoccaggio: -20 ~ 60 °C |