2026-04-14
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | LSM270HP05-W03 |
| Dimensione Diagonale | 27.0" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 597.888(L)×336.312(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Luminanza | 0 cd/m² |
| Rapporto di Contrasto | 3000:1 (Tip.) (TM) |
| Direzione di Visione | Simmetria |
| Tempo di Risposta | 21 (Tip.)(G to G) |
| Angolo di Visione | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Modalità Operativa | SPVA, Normalmente Nero, Transmissivo |
| Colori Supportati | 16.7M |
| Sorgente Luminosa | Senza Retroilluminazione |
| Peso | 560g (Tip.) |
| Progettato Per | Monitor Desktop |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Touch Panel | Senza |
| Tipo di Interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Ambiente | Temperatura Operativa: 0 ~ 50 °C ; Temperatura di Stoccaggio: -20 ~ 60 °C |