2026-04-16
| Marchio | Samsung |
| Modello P/N | LSM270HL02 |
| Dimensione diagonale | 27.0" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | - |
| Brillantezza | 0 cd/m2 |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) |
| Migliore vista su | Simmetria |
| Colori di visualizzazione | 16.7M |
| Frequenza | 60 Hz |
| Peso | - |
| Rapporto di contrasto | 10001 (Tipico) (TM) |
| Modalità di visualizzazione | PLS, normalmente nero, trasmettitore |
| Tempo di risposta | 14 (Tipo) (G a G) |
| Tipo di lampada | No B/L |
| Schermata tattile | Senza |
| Applicazione | Monitor del desktop |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C |