2026-04-16
| Marchio | Samsung |
| Modello P/N | LSM270DL03 |
| Dimensione diagonale | 27.0" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Risoluzione | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | - |
| Luminanza | 0 cd/m2 |
| Rapporto di contrasto | 10001 (Tipico) (TM) |
| Visualizza indicazioni | Simmetria |
| Tempo di risposta | 12 (Tipo) ((Tr+Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modalità di funzionamento | PLS, normalmente nero, trasmettitore |
| Colore di supporto | 16.7M |
| Fonte di luce | No B/L |
| Peso | - |
| Progettato per | Monitor del desktop |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Pannello tattile | Senza |
| Tipo di interfaccia | LVDSConnector |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di stoccaggio: -20 ~ 60 °C |