2026-04-16
| Marchio | Samsung |
| Modello P/N | LSM238HL05 |
| Dimensione diagonale | 23.8" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | - |
| Luminanza | 0 cd/m2 |
| Rapporto di contrasto | 1000: 1 (Tipico) (TM) |
| Angolo di visione | - |
| Risposta | - |
| Buona vista a | Simmetria |
| Modalità di lavoro | PLS, normalmente nero, trasmettitore |
| Profondità del colore | 16.7M |
| Lampade di sfondo | No B/L |
| Massa | - |
| Utilizzato per | Monitor del desktop |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz |
| Dispositivo touch | Senza |
| Max. Valutazioni | Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C |