casi di impresa circa LSM236HP02-G Samsung schermo LCD Introduzione alle funzioni e ai parametri
eventi
Contattici
chance
Contattaci ora
LSM236HP02-G Samsung schermo LCD Introduzione alle funzioni e ai parametri
Marca Samsung
Codice Modello LSM236HP02-G
Dimensione Diagonale 23.6"
Tipo Pannello a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
Risoluzione 1920(RGB)×1080, FHD 93PPI
Formato Pixel Striscia Verticale RGB
Area Attiva 521.395(L)×293.285(A) mm
Apertura Cornice -
Dimensioni Esterne 532.4(L)×304.94(A)×1.3(P) mm
Trattamento Antiriflesso
Luminanza 0 cd/m²
Rapporto di Contrasto 3000 : 1 (Tip.) (TM)
Angolo di Visione 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10)
Tempo di Risposta 8 (Tip.)(G to G) ms
Buona Visione a Simmetria
Modalità di Lavoro PVA, Normalmente Nero, Trasmissivo
Spessore Vetro 0.40+0.40 mm
Trasmissività 3.39% (Tip.)(con Polarizzatore)
Profondità Colore 16.7M 70%NTSC
Retroilluminazione Senza Retroilluminazione
Peso 530g (Tip.)
Utilizzato per Monitor Desktop、Gaming
Frequenza di Aggiornamento 144Hz
Touchscreen Senza
Tipo di Segnale LVDS (4 ch, 8-bit), Connettore 40 pin
Alimentazione 12.0V (Tip.)
Valori Massimi Temp. Stoccaggio: -20 ~ 60 °C Temp. Operativa: 0 ~ 50 °C