2026-04-16
| Marca | Samsung |
| Codice Modello | LSM230HL01 |
| Dimensioni Diagonale | 23.0" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 1920(RGB)×1080, FHD 95PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 509.76(L)×286.74(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Angolo di Visione | - |
| Migliore Visione su | Simmetria |
| Colori Display | 16.7M |
| Frequenza | 60Hz |
| Peso | - |
| Rapporto di Contrasto | 1000:1 (Tip.) (TM) |
| Modalità Display | PLS, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Tempo di Risposta | - |
| Tipo Lampada | Senza Retroilluminazione |
| Touch Screen | Senza |
| Applicazione | Monitor Desktop |
| Interfaccia Segnale | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Ambiente | Temp. Operativa: 0 ~ 50 °C ; Temp. Stoccaggio: -20 ~ 60 °C |