2026-04-01
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | LSI750HF02 |
| Dimensione Diagonale | 75" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 1920(RGB)×1080, FHD 29PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 1650.24(L)×928.26(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Dimensioni Esterne | 1662.24(L)×943.01(A)×1.4(P) mm |
| Trattamento | Lucido (Haze 0%) |
| Luminanza | 0 cd/m² |
| Rapporto di Contrasto | 5000:1 (Tip.) (TM) |
| Direzione di Visione | Simmetria |
| Tempo di Risposta | 6 (Tip.)(G to G) |
| Angolo di Visione | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Modalità Operativa | SVA, Normalmente Nero, Transmissivo |
| Spessore Lastra | 0.50+0.50 mm |
| Trasmissione | 5.4% (Tip.)(con Polarizzatore) |
| Colore Supportato | 1.07B 97%sRGB |
| Sorgente Luminosa | No B/L |
| Peso | 4.70±0.47Kgs (Tip.) |
| Progettato Per | Digital Signage |
| Frequenza di Aggiornamento | 120Hz |
| Touch Panel | Senza |
| Tipo di Interfaccia | LVDS (4 ch, 10-bit), Connettore 92 pin |
| Alimentazione | 12.0V (Tip.) |
| Ambiente | Temperatura Operativa: 0 ~ 50 °C; Temperatura di Stoccaggio: -20 ~ 65 °C |