2026-04-02
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | LSI750FN01 |
| Dimensione Diagonale | 75" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 3840(RGB)×2160, UHD 59PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 1650.24(L)×928.26(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Dimensioni Esterne | 1662.2(L)×943.7(A) mm |
| Superficie | Antiriflesso (Haze 2.3%) |
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di Contrasto | 4000:1 (Tip.) (TM) |
| Angolo di Visione | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Modalità di Visualizzazione | SVA, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Migliore Vista su | Simmetria |
| Tempo di Risposta | 6 (Tip.)(G to G) |
| Colori Display | 1.07B 72%NTSC |
| Tipo Lampada | Senza Retroilluminazione |
| Frequenza | 120Hz |
| Touch Screen | Senza |
| Peso Pannello | - |
| Applicazione | Lavagna Interattiva |
| Interfaccia Segnale | Connettore V-by-One |
| Ambiente | Temp. Operativa: 0 ~ 50 °C ; Temp. Stoccaggio: -20 ~ 60 °C |