2026-04-01
| Marchio | Samsung |
| Modello P/N | LSI370LN01 |
| Dimensione diagonale | 37" (bar nativa) |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) ×540 54PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 899.712 ((W) × 253.044 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | - |
| Luminanza | 0 cd/m2 |
| Rapporto di contrasto | 40001 (Tipico) (TM) |
| Visualizza indicazioni | Simmetria |
| Tempo di risposta | 8 (Tipo) (G a G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modalità di funzionamento | SPVA, normalmente nero, trasmissibile |
| Colore di supporto | 16.7M 100%sRGB |
| Fonte di luce | No B/L |
| Peso | 40,70/5,00 kg (tipo/massimo) |
| Progettato per | Segnaletica digitale, LCD a barra allungata |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Pannello tattile | Senza |
| Tipo di interfaccia | LVDS (2 ch, 10 bit), 51 pinConnettore |
| Fornitore di energia | 12.0V (tipo) |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di stoccaggio: -20 ~ 65 °C |