2026-04-01
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | LSI290LN01 |
| Dimensione Diagonale | 29.0" (barra nativa) |
| Tipo di Pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 1920(RGB)×540 69PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 705.6(L)×198.45(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Angolo di Visione | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Migliore Vista su | Simmetria |
| Colori Display | 16.7M |
| Frequenza | 60Hz |
| Peso | TBD |
| Rapporto di Contrasto | 4000:1 (Tip.) (TM) |
| Modalità Display | SPVA, Normalmente Nero, Transmissivo |
| Tempo di Risposta | 8 (Tip.)(G a G) |
| Tipo Lampada | Senza B/L |
| Touch Screen | Senza |
| Applicazione | Digital Signage、LCD a Barra Allungata |
| Interfaccia Segnale | LVDS (2 ch, 10-bit), Connettore 51 pin |
| Tensione di Ingresso | 12.0V (Tip.) |
| Ambiente | Temp. Operativa: 0 ~ 50 °C ; Temp. Stoccaggio: -20 ~ 65 °C |