2026-03-28
| Marchio | Samsung |
| Modello P/N | LSC750FF02-W |
| Dimensione diagonale | 75" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 59PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 1650.24 ((W) × 928.26 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | - |
| Dimensione del profilo | 1662.24 ((W) × 943.66 ((H) × 1.4 ((D) mm |
| Superficie | Rilascio (Nebbia 0%), rivestimento duro (2H) |
| Brillantezza | 0 cd/m2 |
| Rapporto di contrasto | 50001 (Tipico) (TM) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modalità di visualizzazione | SPVA, normalmente nero, trasmissibile |
| Migliore vista su | Simmetria |
| Tempo di risposta | 6 (Tipo) (G a G) |
| Profondità del vetro | 00,50+0,50 mm |
| Trasmissività | 4.47% (Tipico) (con Polarizzatore) |
| Colori di visualizzazione | 1.07B 100%sRGB |
| Tipo di lampada | No B/L |
| Frequenza | 60 Hz |
| Schermata tattile | Senza |
| IC del driver | COFComposto in 24 sorgenti + 16 chip di gate |
| Peso del pannello | 4.46 kg (Typ.) |
| Applicazione | Televisioni |
| Interfaccia del segnale | V-by-One 16 corsie, 97 pin |
| Voltaggio di ingresso | 12.0V (tipo) |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura di conservazione: -20 ~ 65 °C |