2026-04-08
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | LSC650FJ09-H |
| Dimensione Diagonale | 65" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 1428.48(L)×803.52(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Dimensioni Esterne | 1438.48(L)×814.37(A)×1.2(P) mm |
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Angolo di Visione | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Migliore Visione su | Simmetria |
| Profondità Vetro | - |
| Colori Display | 16.7M 68%NTSC |
| Frequenza | 120Hz |
| Peso | 2.90±0.29Kgs |
| Superficie | Antiriflesso (Haze 2.3%), Rivestimento duro (2H) |
| Rapporto di Contrasto | 5000:1 (Tip.) (TM) |
| Modalità Display | SPVA, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Tempo di Risposta | 6 (Tip.)(G to G) |
| Trasmissività | 5.5% (Tip.)(con Polarizzatore) |
| Tipo Lampada | Senza Retroilluminazione |
| Touch Screen | Senza |
| Applicazione | Televisori |
| IC Driver | COF con 16 chip sorgente integrati |
| Interfaccia Segnale | V-by-One 16 lane, connettore 92 pin |
| Tensione di Ingresso | 12.0V (Tip.) |
| Ambiente | Temp. Operativa: 0 ~ 50 °C ; Temp. di Stoccaggio: -20 ~ 65 °C |