2026-04-07
| Marchio | Samsung |
| Modello P/N | LSC650FN13-W |
| Dimensione diagonale | 65" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 68PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | - |
| Il contorno Dim. | 1438.48 ((H) × 814.52 ((V) × 1.3 ((D) mm |
| Trattamento | Antiglare (Haze 2,3%), Rivestimento duro (2H) |
| Luminanza | 0 cd/m2 |
| Rapporto di contrasto | 47001 (Tipico) (TM) |
| Visualizza indicazioni | Simmetria |
| Tempo di risposta | 8 (Tipo) (G a G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modalità di funzionamento | SVA, normalmente nero, trasmissibile |
| Spessore della piastra | 00,40+0,50 mm |
| Transmittanza | 50,2% (tipo) (con polarizzatore) |
| Colore di supporto | 16.7M 99%sRGB |
| Fonte di luce | No B/L |
| Peso | 3.20 kg (Typ.) |
| Progettato per | Televisioni |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Pannello tattile | Senza |
| Dettaglio D-IC | COF suggerisce 12 chip sorgente |
| Fornitore di energia | 12.0V (tipo) |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di stoccaggio: -20 ~ 65 °C |