2026-03-30
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | LSC650FN11-W |
| Dimensione Diagonale | 65" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 1428.48(L)×803.52(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Dimensioni Esterne | 1438.48(L)×814.52(A)×1.3(P) mm |
| Trattamento | Antiriflesso (Haze 2.3%), Rivestimento duro (2H) |
| Luminanza | 0 cd/m² |
| Rapporto di Contrasto | 5000 : 1 (Tip.) (TM) |
| Angolo di Visione | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Tempo di Risposta | 8 (Tip.)(G to G) ms |
| Buona Visione a | Simmetria |
| Modalità di Lavoro | SVA, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Spessore Vetro | 0.40+0.50 mm |
| Trasmissività | 5.5% (Tip.)(con Polarizzatore) |
| Profondità Colore | 16.7M/1.07B 68%NTSC |
| Retroilluminazione | Senza Retroilluminazione |
| Peso | 3.20Kg (Tip.) |
| Utilizzato per | Televisori |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Touchscreen | Senza |
| Elenco Driver IC | 16 chip sorgente COF integrati |
| Tipo di Segnale | V-by-One 8 lane, connettore 51 pin |
| Tensione di Alimentazione | 12.0V (Tip.) |
| Valori Massimi | Temp. di Stoccaggio: -20 ~ 65 °C Temp. Operativa: 0 ~ 50 °C |