2026-03-31
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | LSC650FN08-W |
| Dimensione Diagonale | 65" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 1428.48(L)×803.52(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Contorno (mm) | 1438.48×814.52×1.3 (A×V×P) |
| Trattamento | Antiriflesso (Haze 2.3%), Rivestimento duro (2H) |
| Luminanza | 0 cd/m² |
| Rapporto di Contrasto | 4700 : 1 (Tip.) (TM) |
| Angolo di Visione | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Tempo di Risposta | 8 (Tip.)(G to G) ms |
| Buona Visione a | Simmetria |
| Modalità di Lavoro | SPVA, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Spessore Vetro | 0.40+0.50 mm |
| Trasmissività | 5.2% (Tip.)(con Polarizzatore) |
| Profondità Colore | 16.7M/1.07B 100%sRGB |
| Retroilluminazione | Senza Retroilluminazione |
| Peso | 3.20±0.32Kg |
| Utilizzato per | Televisori |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Touchscreen | Senza |
| Elenco Driver IC | Chip sorgente COF integrati 16 |
| Tipo di Segnale | V-by-One 8 lane, Connettore 51 pin |
| Alimentazione | 12.0V (Tip.) |
| Max. Valori Nominali | Temp. Stoccaggio: -20 ~ 65 °C Temp. Operativa: 0 ~ 50 °C |