2026-04-07
| Marchio | Samsung |
| Modello P/N | LSC650FN04-H01 |
| Dimensione diagonale | 65" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 68PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | - |
| Dimensione del profilo | 1438.48 ((W) × 811.07 ((H) × 1.3 ((D) mm |
| Superficie | - |
| Brillantezza | 0 cd/m2 |
| Rapporto di contrasto | - |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modalità di visualizzazione | SVA, normalmente nero, trasmissibile |
| Migliore vista su | Simmetria |
| Tempo di risposta | 8 (Tipo) (G a G) |
| Profondità del vetro | 00,40+0,50 mm |
| Trasmissività | - |
| Colori di visualizzazione | 16.7M/1.07B 68%NTSC |
| Tipo di lampada | No B/L |
| Frequenza | 60 Hz |
| Schermata tattile | Senza |
| Peso del pannello | - |
| Applicazione | Televisioni |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C |