2026-03-13
| Marchio | Samsung |
| Modello P/N | LSC650FN01-W |
| Dimensione diagonale | 65" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 68PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | - |
| Disegno (mm) | 14380,48 × 814,52 × 1,5 (H × V × D) |
| Trattamento | Antiglare (Haze 2,3%), Rivestimento duro (2H) |
| Luminanza | 0 cd/m2 |
| Rapporto di contrasto | 4500: 1 (Tipico) (TM) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) |
| Risposta | 8 (tipo) (G a G) ms |
| Buona vista a | Simmetria |
| Modalità di lavoro | SPVA, normalmente nero, trasmissibile |
| Spessore del vetro | - |
| Trasmissività | 40,6% (tipo) (con polarizzatore) |
| Profondità del colore | 16.7M/1.07B 100%sRGB |
| Lampade di sfondo | No B/L |
| Massa | 3.60kg (Typ.) |
| Utilizzato per | Televisioni |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz |
| Dispositivo touch | Senza |
| Elenco dei driver IC | Fonte COF16 integrata + chip 16 gate |
| Tipo di segnale | V-by-One 8 corsie, 51 pin |
| Fornitura di tensione | 12.0V (tipo) |
| Max. Valutazioni | Temperatura di conservazione: -20 ~ 65 °C Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C |