casi di impresa circa LSC650FJ12-W Samsung schermo LCD Introduzione alle funzioni e parametri
eventi
Contattici
chance
Contattaci ora
LSC650FJ12-W Samsung schermo LCD Introduzione alle funzioni e parametri
Marchio Samsung
Modello P/N LSC650FJ12-W
Dimensione diagonale 65"
Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
Risoluzione 3840 ((RGB) × 2160, UHD 68PPI
Format pixel Striscia verticale RGB
Area attiva 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) mm
Apertura del bezzolo -
Dimensione del profilo 1438.48 ((W) × 814.37 ((H) × 1.4 ((D) mm
Superficie Rilascio (Nebbia 0%), Rivestimento duro (2H), Antirriflessione
Brillantezza 0 cd/m2
Rapporto di contrasto 50001 (Tipico) (TM)
Angolo di visione 89/89/89/89 (tipo)
Modalità di visualizzazione SVA, normalmente nero, trasmissibile
Migliore vista su Simmetria
Tempo di risposta 6 (Tipo) (G a G)
Profondità del vetro 00,50+0,50 mm
Trasmissività 50,4% (tipo) (con polarizzatore)
Colori di visualizzazione 1.07B 69%NTSC
Tipo di lampada No B/L
Frequenza 120 Hz (60 Hz di ingresso)
Schermata tattile Senza
IC del driver COFSuggerisce 16 chip sorgente
Peso del pannello 3.20 kg (Typ.)
Applicazione Televisioni
Interfaccia del segnale V-by-One 8 corsie, 51 pin
Voltaggio di ingresso 12.0V (tipo)
Ambiente Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C;Temperatura di conservazione: -20 ~ 65 °C