2026-04-07
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | LSC650FJ03-W |
| Dimensione Diagonale | 65" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 1428.48(L)×803.52(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Dimensioni Esterne | 1438.48(L)×813.62(A)×1.5(P) mm |
| Luminanza | 0 cd/m² |
| Direzione di Visione | Simmetria |
| Angolo di Visione | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Spessore Lastra | 0.50+0.50 mm |
| Colore Supportato | 16.7M 100% sRGB |
| Peso | 3.60Kg (Tip.) |
| Frequenza di Aggiornamento | 120Hz |
| Trattamento | Antiriflesso (Haze 0%), Rivestimento Duro (2H) |
| Rapporto di Contrasto | 3500:1 (Tip.) (TM) |
| Tempo di Risposta | 6 (Tip.)(G to G) |
| Modalità Operativa | SPVA, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Trasmissione | 3.7% (Tip.)(con Polarizzatore) |
| Sorgente Luminosa | Senza Retroilluminazione |
| Progettato Per | Televisori |
| Touch Panel | Senza |
| Dettaglio D-IC | COF Integrato 24 chip sorgente + 16 chip gate |
| Tipo Interfaccia | V-by-One 16 lane92 pin Connettore |
| Alimentazione | 12.0V (Tip.) |
| Ambiente | Temperatura Operativa: 0 ~ 50 °C; Temperatura di Stoccaggio: -20 ~ 65 °C |