2026-03-26
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | LSC430FN01-W |
| Dimensione Diagonale | 43" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 3840(RGB)×2160, UHD 103PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 940.95(L)×529.29(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Dimensioni Esterne | 950.95(A)×541.14(V)×1.2(P) mm |
| Trattamento | Antiriflesso (Haze 0%), Rivestimento duro (2H) |
| Luminanza | 0 cd/m² |
| Rapporto di Contrasto | 5500:1 (Tip.) (TM) |
| Direzione di Visione | Simmetria |
| Tempo di Risposta | 8 (Tip.)(G to G) |
| Angolo di Visione | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Modalità Operativa | SVA, Normalmente Nero, Transmissivo |
| Spessore Lastra | 0.40+0.40 mm |
| Trasmissione | 4.46% (Tip.)(con Polarizzatore) |
| Colori Supportati | 1.07B 100%sRGB |
| Sorgente Luminosa | Senza Retroilluminazione |
| Peso | 1.30Kg (Tip.) |
| Progettato Per | Televisori |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Touch Panel | Senza |
| Dettaglio D-IC | COF Integrato 12 chip sorgente |
| Tipo di Interfaccia | V-by-One 8 lane, Connettore 51 pin |
| Alimentazione | 12.0V (Tip.) |
| Ambiente | Temperatura Operativa: 0 ~ 50 °C; Temperatura di Stoccaggio: -20 ~ 65 °C |