2026-03-31
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | LSC400FN02-W |
| Dimensione Diagonale | 40" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 3840(3)×2160, UHD 110PPI |
| Formato Pixel | - |
| Area Attiva | 884.736(L)×497.664(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Dimensioni Esterne | 899.6(L)×513.95(A)×1.4(P) mm |
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Angolo di Visione | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Migliore Vista su | Simmetria |
| Profondità Vetro | - |
| Colori Display | 16.7M/1.07B 68%NTSC |
| Frequenza | 60Hz |
| Peso | 1.50Kgs (Tip.) |
| Superficie | Antiriflesso (Haze 2.3%), Rivestimento duro (2H) |
| Rapporto di Contrasto | 4000:1 (Tip.) (TM) |
| Modalità Display | PVA3, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Tempo di Risposta | 8 (Tip.)(G to G) |
| Trasmissività | 7.3% (Tip.)(con Polarizzatore) |
| Tipo Lampada | Senza B/L |
| Touch Screen | Senza |
| Applicazione | Televisori |
| Driver IC | COFSuggest 8 chip sorgente |
| Interfaccia Segnale | V-by-One 8 corsie, connettore 51 pin |
| Tensione di Ingresso | 12.0V (Tip.) |
| Ambiente | Temp. Operativa: 0 ~ 50 °C ; Temp. Stoccaggio: -20 ~ 60 °C |