2026-04-10
| Marchio | Samsung |
| Modello P/N | LSC320AN17-W |
| Dimensione diagonale | 32.0" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 1366×768 ((RGB), WXGA 49PPI |
| Format pixel | Striscia orizzontale RGB |
| Area attiva | 697.685 ((W) × 392.256 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | - |
| Disegno (mm) | 713 ((W) × 410,5 ((H) × 1,3 ((D) |
| Luminanza | 0 (cd/m2) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) |
| Buona vista a | Simmetria |
| Spessore del vetro | - |
| Profondità del colore | 16.7M 99% sRGB |
| Massa | 900 g (tipo) |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz |
| Trattamento | Antiglare (Haze 2,3%), Rivestimento duro (2H) |
| Rapporto di contrasto | 5000: 1 (Typ.) (TM) |
| Modalità di lavoro | SVA, normalmente nero, trasmissibile |
| Risposta | 20 (tipo) (G a G) ms |
| Trasmissività | 60,9% (tipo) (con polarizzatore) |
| Lampade di sfondo | No B/L |
| Utilizzato per | Televisioni |
| Dispositivo touch | Senza |
| Elenco dei driver IC | Chip sorgente COF1 integrato |
| Tipo di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit), 30 pin Collegatore |
| Fornitura di tensione | 12.0V (tipo) |
| Max. Valutazioni | Temperatura di conservazione: -20 ~ 65 °C Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C |