2026-03-13
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | LSC320AN07-W |
| Dimensione Diagonale | 32.0" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Risoluzione | 1366(RGB)×768, WXGA 49PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 697.685(L)×392.256(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Dimensioni Esterne | 713(L)×410.5(A)×1.8(P) mm |
| Trattamento | Antiriflesso (Haze 2.3%), Rivestimento duro (2H) |
| Luminanza | 0 cd/m² |
| Rapporto di Contrasto | 5000 : 1 (Tip.) (TM) |
| Angolo di Visione | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Tempo di Risposta | 8 (Tip.)(G to G) ms |
| Buona Visione a | Simmetria |
| Modalità di Lavoro | SPVA, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Spessore Vetro | 0.70+0.70 mm |
| Trasmissività | 5.7% (Tip.)(con Polarizzatore) |
| Profondità Colore | 16.7M 100%sRGB |
| Retroilluminazione | Senza Retroilluminazione |
| Peso | 1.20/1.32Kg (Tip./Max.) |
| Utilizzato per | Televisori |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Touchscreen | Senza |
| Elenco Driver IC | Chip integrati COF 1 sorgente |
| Tipo di Segnale | LVDS (1 ch, 8-bit), Connettore 30 pin |
| Tensione di Alimentazione | 12.0V (Tip.) |
| Max. Valori Nominali | Temp. di Stoccaggio: -20 ~ 65 °C Temp. Operativa: 0 ~ 50 °C |