2026-04-29
| Marchio del pannello | AUO |
| Modello di pannello | G270QAN02.0 |
| Dimensione del pannello | 27.0 pollici |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 2560 ((RGB) × 1440 Quad-HD 108PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area di visualizzazione | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Dimensione del profilo | 606.44 ((W) × 355.56 ((H) × 15.03 ((D) |
| Superficie | Antiglare, rivestimento duro (3H) |
| Brillantezza | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 10001 (Tipo) (Transmissione) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) (CR≥10) |
| Modalità di visualizzazione | AHVA, normalmente nero, trasmissibile |
| Tempo di risposta | 8/8 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Colori di visualizzazione | 16.7M, 99% sRGB. |
| Tipo di lampada | WLED [4 corde], 30K ore, senza conducente |
| Frequenza | 60 Hz |
| Peso del pannello | 3.50 kg (Typ.) |
| Schermata tattile | Senza |
| Applicazione | Industria |
| Interfaccia del segnale | 70 pin LVDS (4 ch, 8-bit), terminale |
| Voltaggio di ingresso | 5.0V (tipo) |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C |