2026-04-25
| Marchio del pannello | AUO |
| Modello di pannello | G270HAN01.0 |
| Dimensione del pannello | 27.0" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 81PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area di visualizzazione | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | 602 ((W) × 340,4 ((H) mm |
| Dimensione del profilo | 630 ((W) × 368,2 ((H) × 23,4 ((D) mm |
| Superficie | Antiglare |
| Brillantezza | 1000 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 10001 (Tipico) (TM) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modalità di visualizzazione | AHVA, normalmente nero, trasmissibile |
| Tempo di risposta | 14 (Tipo) ((Tr+Td) |
| Colori di visualizzazione | 1.07B 87% NTSC |
| Tipo di lampada | WLED, 50K ore, con LED Driver |
| Frequenza | 60 Hz |
| Schermata tattile | Senza |
| Applicazione | Immagini mediche industriali all'aria aperta Alta luminosità |
| Peso del pannello | 3.40 kg (Typ.) |
| Interfaccia del segnale | LVDS, 51 pin connettore |
| Voltaggio di ingresso | 12.0V (tipo) |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C; Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C |