2026-04-25
| Marca del pannello | AUO |
| Modello del pannello | G215HVN01.3 |
| Dimensioni del pannello | 21.5" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920(RGB)×1080, FHD, 102PPI |
| Formato pixel | Striscia verticale RGB |
| Area di visualizzazione | 476.64(L)×268.11(A) mm |
| Apertura cornice | 479.84(L)×271.31(A) mm |
| Dimensioni esterne | 495.6(L)×292.2(A) ×23.5(P) mm |
| Superficie | Antiriflesso, Rivestimento duro (3H) |
| Luminosità | 1000 cd/m² (Tip.) |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 (Tip.) (TM) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Modalità di visualizzazione | VA, Normalmente nero, Trasmissivo |
| Migliore visualizzazione su | Simmetria |
| Tempo di risposta | 20/5 (Tip.)(Tr/Td) |
| Colori di visualizzazione | 16.7M 72% NTSC |
| Tipo di lampada | 18S4P×2CN WLED , 50K ore , Con driver LED |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch screen | Senza |
| Progettato per | Industriale |
| Peso del pannello | 1.85±0.19Kg |
| Interfaccia segnale | LVDS (2 canali, 8 bit) , Connettore a 30 pin |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Tip.) |
| Ambiente | Temp. operativa: 0 ~ 50 °C ; Temp. di stoccaggio: -20 ~ 60 °C |