2026-04-25
| Marchio del pannello | AUO |
| Modello di pannello | G215HAN01.2 |
| Dimensione del pannello | 21.5" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) × 1080 [FHD] 102PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area di visualizzazione | 476.064 ((W) × 267.786 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | 479.8 ((W) × 271.3 ((H) mm |
| Dimensione del profilo | 497.6 ((W) × 292.2 ((H) × 11 ((D) mm |
| Superficie | Antiglare, rivestimento duro (3H) |
| Brillantezza | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 10001 (Tipico) (TM) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modalità di visualizzazione | AHVA, normalmente nero, trasmissibile |
| Migliore vista su | Simmetria |
| Tempo di risposta | 12/10 (Tipo) |
| Colori di visualizzazione | 16.7M 72% NTSC |
| Tipo di lampada | 12S4P WLED, 50K ore, senza conducente |
| Frequenza | 60 Hz |
| Schermata tattile | Senza |
| Peso | 1.74kg (Typ.) |
| Applicazione | Imaging medico industriale |
| Interfaccia del segnale | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Collegatore |
| Voltaggio di ingresso | 5.0V (tipo) |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: 0 ~ 60 °C; Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C |