2026-05-14
| Marchio | AUO |
| Modello P/N | G190ETN01.001 |
| Dimensione diagonale | 19.0" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 86PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | 380.0(W) × 305.08 ((H) mm |
| Disegno (mm) | 396 × 324 × 11,7 (H × V × D) |
| Trattamento | Antiglare |
| Luminanza | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000: 1 (Tipico) (TM) |
| Angolo di visione | 85/85/80/80 (tipo) |
| Risposta | 3.6/1.4 (Tipo) (Tr/Td) ms |
| Buona vista a | - |
| Modalità di lavoro | TN, normalmente bianco, trasmissibile |
| Profondità del colore | 16.7M 92%DCI-P3 |
| Lampade di sfondo | WLED, 30K ore, senza conducente |
| Massa | 1.80kg (Typ.) |
| Utilizzato per | Industria |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz |
| Dispositivo touch | Senza |
| Tipo di segnale | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin connettore |
| Fornitura di tensione | 5.0V (tipo) |
| Max. Valutazioni | Temperatura di conservazione: -20 ~ 60 °C Temperatura di funzionamento: 0 ~ 50 °C |