2026-04-29
| Marca | AUO |
| Codice Modello | G170EG01 V104 |
| Dimensione Diagonale | 17.0" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1280(RGB)×1024, SXGA 96PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 337.92(L)×270.336(A) mm |
| Apertura Cornice | 341.6(L)×274.0(A) mm |
| Dimensioni Esterne | 358.5(L)×296.5(A)×12.95(P) mm |
| Luminosità | 350 cd/m² (Tip.) |
| Angolo di Visione | 80/80/60/80 (Tip.)(CR≥10) |
| Migliore Visione su | 6 o'clock |
| Colori Display | 16.7M 72%NTSC |
| Frequenza | 60Hz |
| Peso | 1.35Kg (Tip.) |
| Superficie | Antiriflesso, Rivestimento Duro (3H) |
| Rapporto di Contrasto | 800:1 (Tip.) (TM) |
| Modalità Display | TN, Normalmente Bianco, Trasmissivo |
| Tempo di Risposta | 20/10 (Tip.)(Tr/Td) |
| Tipo Lampada | WLED, 50K ore, Con Driver LED |
| Touch Screen | Senza |
| Applicazione | Industriale |
| Interfaccia Segnale | LVDS (2 ch, 8-bit), Connettore 30 pin |
| Tensione di Ingresso | 5.0V (Tip.) |
| Ambiente | Temp. Operativa: -30 ~ 85 °C; Temp. di Stoccaggio: -30 ~ 85 °C |