2026-04-30
| Marchio | AUO |
| Modello P/N | G156HAN02.302 |
| Dimensione diagonale | 15.6" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 141PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | 347.06 ((W) × 196.49 ((H) mm |
| Il contorno Dim. | 363.8 ((H) × 215.9 ((V) × 9.3 ((D) mm |
| Trattamento | Antiglare, rivestimento duro (3H) |
| Luminanza | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 10001 (Tipico) (TM) |
| Visualizza indicazioni | Simmetria |
| Tempo di risposta | 25 (Tipo) (Tr+Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modalità di funzionamento | AHVA, normalmente nero, trasmissibile |
| Colore di supporto | 16.7M 99% sRGB |
| Fonte di luce | WLED, 50K ore, con LED Driver |
| Peso | 600/660 g (tipo/massimo) |
| Progettato per | Imaging industriale / medico |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Pannello tattile | Senza |
| Tipo di interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Collegatore |
| Fornitore di energia | 3.3V (tipo) |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: -20 ~ 70 °C; Temperatura di stoccaggio: -20 ~ 70 °C |