2026-05-23
| Marchio del pannello | AUO |
| Modello di pannello | G150XTT02.0 |
| Dimensione del pannello | 15.0" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1024 ((RGB) × 768, XGA, 85PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area di visualizzazione | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Rapporto di contrasto | 7001 (Tipico) (TM) |
| Angolo di visione | 80/80/70/80 (tipo) |
| Modalità di visualizzazione | TN, normalmente bianco, trasmissibile |
| Tempo di risposta | 5.7/2.3 (Tipo) (Tr/Td) |
| Colori di visualizzazione | 262K/16.2M |
| Tipo di lampada | WLED |
| Frequenza | 60 Hz |
| Schermata tattile | PCAP |
| Applicazione | Industria |
| Interfaccia del segnale | LVDS (1 ch, 6/8-bit) connettore |
| Voltaggio di ingresso | 3.3V (tipo) |