2026-04-30
| Marca del pannello | AUO |
| Modello del pannello | G150XTN03.6 |
| Dimensioni del pannello | 15,0 pollici |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1024(RGB)×768, XGA, 85PPI |
| Formato pixel | Striscia verticale RGB |
| Area di visualizzazione | 304,128(L)×228,096(A) mm |
| Apertura cornice | 313,55(L)×237,25(A) mm |
| Dimensioni esterne | 326,5(L)×253,5(A) ×10(P) mm |
| Superficie | Antiriflesso, Rivestimento duro (3H) |
| Luminosità | 250 cd/m² (Tip.) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Tip.) (TM) |
| Angolo di visione | 45/45/20/40 (Tip.)(CR≥10) |
| Modalità di visualizzazione | TN, Normalmente bianco, Trasmissivo |
| Tempo di risposta | 5,7/2,3 (Tip.)(Tr/Td) |
| Colori di visualizzazione | 262K/16,2M 60% NTSC |
| Tipo di retroilluminazione | WLED, 50K ore, Con driver LED |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch screen | Senza |
| Peso del pannello | 1,10 kg (Max.) |
| Applicazione | Industriale |
| Interfaccia segnale | LVDS (1 canale, 6/8 bit), connettore a 20 pin |
| Tensione di ingresso | 3,3 V (Tip.) |
| Ambiente | Temp. operativa: 0 ~ 65 °C; Temp. di stoccaggio: -20 ~ 65 °C |