2026-04-29
| Marchio del pannello | AUO |
| Modello di pannello | G150XAN03.0 |
| Dimensione del pannello | 15.0 pollici |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1024 ((RGB) × 768, XGA, 85PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area di visualizzazione | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Dimensione del profilo | 314.13 × 245,3 × 6,8 mm (H×V×D) |
| Superficie | Rivestimento opaco, duro (3H) |
| Brillantezza | 400 (Tipico) |
| Rapporto di contrasto | 10001 (Tipo) (Transmissione) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) (CR≥10) |
| Modalità di visualizzazione | AHVA, normalmente nero, trasmissibile |
| Tempo di risposta | 25 (Tipo) (Tr+Td) |
| Colori di visualizzazione | 16.2M, 60% NTSC |
| Tipo di lampada | WLED, 50K ore, con driver LED |
| Frequenza | 60 Hz |
| Peso del pannello | 920 g (massimo) |
| Utilizzato per | Industria |
| Dispositivo touch | Senza |
| Interfaccia del segnale | eDP (1 corsia), terminale, 30 pin |
| Voltaggio di ingresso | 3.3V (tipo) |
| Ambiente | Funzionamento: -20 ~ 75 °C; conservazione: -20 ~ 75 °C |