2026-04-25
| Marca | AUO |
| Codice Modello | G150XAN02.0 |
| Dimensione Diagonale | 15.0" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1024(RGB)×768, XGA 85PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 304.128(L)×228.096(A) mm |
| Apertura Cornice | 309.9(L)×239.3(A) mm |
| Dimensioni Esterne(mm) | 326.5 × 253.5× 9.05 (A×V×P) |
| Trattamento | Antiriflesso, Rivestimento duro (3H) |
| Luminosità | 500 cd/m² (Tip.) |
| Rapporto di Contrasto | 1000 : 1 (Tip.) (TM) |
| Angolo di Visione | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Tempo di Risposta | 25 (Tip.)(Tr+Td) ms |
| Buona Visione a | Simmetria |
| Modalità di Lavoro | AHVA, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Profondità Colore | 16.2M 60%NTSC |
| Retroilluminazione | WLED, 50K ore, Con Driver LED |
| Peso | 920g (Max.) |
| Utilizzato per | Industriale、Sanitario |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Touchscreen | Senza |
| Tipo di Segnale | LVDS (1 canale, 8-bit), Connettore a 20 pin |
| Tensione di Alimentazione | 3.3V (Tip.) |
| Valori Massimi | Temp. di Stoccaggio: -30 ~ 85 °C Temp. Operativa: -30 ~ 85 °C |