2026-04-25
| Fabbricazione | AUO |
| Modello | G150XAN01.2 |
| Dimensione dello schermo | 15.0 pollici |
| Tipo di schermo | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Format pixel | 1024 ((RGB) × 768 [XGA] 85PPI |
| Disposizioni | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 304.128 ((H) × 228.096 ((V) mm |
| Il contorno Dim. | 326.5 ((H) × 253.5 ((V) × 6.8 ((D) mm |
| Zona di Bezel | 309.9 ((H) × 236.3 ((V) mm |
| Trattamento | Antiglare, rivestimento duro (3H) |
| Luminanza | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 10001 (Tipico) (TM) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) |
| Risposta | 25 (Tipico) (Tr+Td) ms |
| Buona vista a | Simmetria |
| Modalità di lavoro | AHVA, normalmente nero, trasmissibile |
| Profondità del colore | 16.2M 60% NTSC |
| Lampade di sfondo | WLED, 50K ore, con LED Driver |
| Massa | 660 g (massimo) |
| Utilizzato per | Industria |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz |
| Dispositivo touch | Senza |
| Tipo di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit), 30 pin Collegatore |
| Fornitura di tensione | 3.3V (tipo) |
| Max. Valutazioni | Temperatura di conservazione: -20 ~ 70 °C Temperatura di funzionamento: -20 ~ 70 °C |