2026-04-24
| Marca del pannello | AUO |
| Modello del pannello | G121SN01 V403 |
| Dimensioni del pannello | 12.1" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Risoluzione | 800(RGB)×600, SVGA, 82PPI |
| Formato pixel | Striscia verticale RGB |
| Area di visualizzazione | 246(L)×184.5(A) mm |
| Apertura cornice | 249.05(L)×188.3(A) mm |
| Dimensioni esterne | 279(L)×209(A) ×9(P) mm |
| Superficie | Antiriflesso, Rivestimento duro (3H) |
| Luminosità | 500 cd/m² (Tip.) |
| Rapporto di contrasto | 700:1 (Tip.) (TM) |
| Angolo di visione | 80/80/65/75 (Tip.)(CR≥10) |
| Modalità di visualizzazione | TN, Normalmente bianco, Trasmissivo |
| Tempo di risposta | 25/10 (Tip.)(Tr/Td) |
| Colori di visualizzazione | 262K/16.2M 55% NTSC |
| Tipo di lampada | 7S3P WLED , 50K ore , Con driver LED |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch screen | Senza |
| Peso del pannello | 750g (Max.) |
| Interfaccia segnale | LVDS (1 canale, 6/8 bit) , Connettore a 20 pin |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Tip.) |
| Ambiente | Temp. operativa: -30 ~ 85 °C ; Temp. di stoccaggio: -30 ~ 85 °C |