2026-05-28
| produttore | AUO |
| Nome del modello | B133HAK02.1 |
| dimensione dello schermo | 13,3 pollici |
| Tipo di schermo | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Risoluzione | 1920(RGB)×1080 [FHD] 166PPI |
| Disposizione dei pixel | Triangolo RGB |
| Dimensioni dello schermo | 293,76 × 165,24 mm (A×V) |
| fisico | 300,26(L)×177,55(A) ×4,5(P) mm |
| Superficie | Rivestimento duro (3H) |
| Luminosità | 300 cd/m² (tipico) |
| Contrasto | 700: 1 (tip.) [Trasmissione] |
| Modalità ottica | AHVA, display normalmente nero, trasmissivo |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (tip.)(CR≥10) |
| rispondendo | 25 (tip.)(Tr+Td) ms |
| Tipo di retroilluminazione | WLED, 15.000 ore, con driver LED |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Funzione tocco | Nessun tocco |
| sistema di segnali | eDP (2 corsie), 40 pin, connettore |
| Tensione di alimentazione | 3,3 V (tip.) |
| Massimo | In funzione: 0 ~ 50 °C; Conservazione: -25 ~ 60 °C |