2026-03-31
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | AMSA05BV07 |
| Dimensione Diagonale | 10.5" |
| Tipo Pannello | AM-OLED, Assemblaggio |
| Risoluzione | 2560(RGB)×1600, WQXGA 287PPI |
| Formato Pixel | S-Stripe RGB |
| Area Attiva | 226.56(L)×141.6(A) mm |
| Apertura Cornice | 227.56(L)×142.6(A) mm |
| Dimensioni Esterne | 241.16(A)×170.603(V) mm |
| Trattamento | Antiriflesso |
| Luminanza | 300 cd/m² (Tip.) |
| Rapporto di Contrasto | 10000:1 (Tip.) (TM) |
| Direzione di Visione | Simmetria |
| Tempo di Risposta | - |
| Angolo di Visione | 80/80/80/80 (Tip.)(CR≥100) |
| Modalità Operativa | - |
| Colori Supportati | 16.7M 97%NTSC |
| Sorgente Luminosa | auto |
| Peso | 154g (Tip.) |
| Progettato Per | Pad & Tablet |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Touch Panel | On-Cell Touch, I²C |
| Tipo Interfaccia | MIPI (2 ch, 4 data lanes), connettore a 80 pin |
| Alimentazione | 1.8/3.3/5.0V (Tip.)(VDD1/VDD2/ELVDD) |