2026-03-31
| Marchio | Samsung |
| Modello P/N | AMS567JD09 |
| Dimensione diagonale | 5.7" |
| Tipo di pannello | AM-OLED, OLED |
| Risoluzione | 1440 ((RG/BG) × 2560, Quad-HD 423PPI |
| Format pixel | RG/BG |
| Area attiva | 70.56 ((W) × 125.44 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | - |
| Il contorno Dim. | 73.2 ((W) × 132.76 ((H) × 1.02 ((D) mm |
| Trattamento | Rivestimento duro |
| Luminanza | 120 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | - |
| Visualizza indicazioni | Simmetria |
| Tempo di risposta | - |
| Angolo di visione | - |
| Modalità di funzionamento | - |
| Colore di supporto | 16.7M 103%NTSC |
| Fonte di luce | auto |
| Peso | - |
| Progettato per | Telefono cellulare, HMD VR AR |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Pannello tattile | Senza |
| Tipo di interfaccia | MIPI (2 ch, 4 corsie dati) |
| Fornitore di energia | 1.8/3.3/3.8V (tipo) ((VDD3/VCI/VBAT) |
| Ambiente | Temperatura di funzionamento: -20 ~ 70 °C; Temperatura di stoccaggio: -30 ~ 80 °C |