2026-03-31
| Marca | Samsung |
| Modello P/N | AMS546KD09-0 |
| Dimensione Diagonale | 5.5" |
| Tipo Pannello | AM-OLED, Assemblaggio |
| Risoluzione | 1440(RG/BG)×2560, Quad-HD 438PPI |
| Formato Pixel | RG/BG PenTile |
| Area Attiva | 68.04(L)×120.96(A) mm |
| Apertura Cornice | - |
| Dimensioni Esterne | 73.47(L)×152.04(A)×1.71(P) mm |
| Superficie | Antimpronta |
| Luminosità | 390 cd/m² (Tip.) |
| Rapporto di Contrasto | 100:1 (Tip.) (TM) |
| Angolo di Visione | 88/88/88/88 (Tip.)(CR≥10) |
| Modalità di Visualizzazione | - |
| Migliore Vista su | Simmetria |
| Tempo di Risposta | - |
| Colori Display | 16.7M 103%NTSC |
| Tipo Lampada | auto |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch Screen | PCAP, I²C |
| Peso Pannello | - |
| Applicazione | Telefono Cellulare |
| Interfaccia Segnale | MIPI (2 ch, 4 corsie dati), Connettore 60 pin |
| Tensione di Ingresso | 1.8/3.0V (Tip.)(VDD/VCI) |
| Ambiente | Temp. Operativa: -20 ~ 60 °C ; Temp. Stoccaggio: -30 ~ 70 °C |